Может ли прийти письмо заказное с другого региона налоги? Т.е. не по месту прописки.

• г. Нефтеюганск

Здравствуйте. Может ли прийти письмо заказное с другого региона налоги? Т.е. не по месту прописки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Екатерина! Налоговый орган, как и иные органы и организации, обязан направлять документы правового характера по месту жительства гражданина Российской Федерации.

Доброго вам времени суток. Налоговый орган может направить уведомление куда угодно Если у вас есть задолженность. Удачи вам всего наилучшего.

Письмо пришло не с места прописки налоговой, а с налоговой другого региона.

Доброго Времени суток!

Ну и в чем проблема? ВЫ все требования этой налоговой можете уточнить у себя ОДНА БАЗА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь