Дети написали заявление об отказе от приватизации, но не указали согласие на обработку персональных данных - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Дети написали заявление об отказе от приватизации. Заверенное нотариусом. Я живу в Севастополе.. а они в другом городе. Выяснилось. Что в заявлении не указано их согласие на обработку персональных данных. Что делать? Можно ли на расстоянии внести дополнение в эти заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ЭТО заявление - не имеет значения (на обработку данных) - чиновники изголяются - требуйте принять заявления детей и провести приватизацию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

☼ Здравствуйте,

Никаким образом на расстоянии заполнить заявление заверенная нотариусом невозможно, и в принципе это условия прописывать совершенно не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Потребуйте у чиновников письменный отказ и обжалуйте его в суд. Чиновники издеваются просто. Удачи вам всего наилучшего.