Проработав чуть более месяца на этой работе он понял, что требования совсем другие, его работа не устраивает.

• г. Самара

При реорганизации предприятия мой сын написал заявление о переводе его в организованное на базе бывшего предприятия нового учреждения в той же должности и на тех же условиях, что и раньше на старой работе. Никакие контракты при этом подписаны не были. Проработав чуть более месяца на этой работе он понял, что требования совсем другие, его работа не устраивает. При подаче заявления ему сказали, что он обязан отработать 2 недели. Есть ли другие варианты решения этого вопроса? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по соглашению сторон.