Вопрос - Имеет ли участник боевых действий в Таджикистане право на удостоверение?

• г. Краснодар

Был в Таджикистане в 2007 году в личном деле записанного выполнял задачи по защите Конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения и при вооружённых конфликтах, имеет ли я право на удостоверение участника боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. А у вас есть справка которая доказывает и закрывает боевые дни которые вы там находились? Удачи вам всего наилучшего.