Отсутствие ответов от администрации и прокуратуры в течение установленного срока - что делать?

• г. Уфа

Добрый вечер! Какие мои дальнейшие действия, если районная прокуратура отправила запрос в администрацию города и установила срок ответа 30 дней. Сроки вышли, нет ответа ни от администрации ни от прокуратуры!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можете подавать заявление на привлечения к административной ответственности.

Куда подается заявление на привлечения к административной ответственности?

И кого мне привлекать администрацию или прокуратуру?

Добрый день! Заявление о привлечении к административной ответственности подается в суд на того, к кому был направлен запрос, если ответов никаких не получали.