Проблема с отсутствием делопроизводства - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Пристав исполнявший делопроизводство уволился,9 лет назад. И делопроизводства нигде нет. Что делать? Куда обращаться, с меня продолжают снимать ньо реквизиты бухгалтер не дает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Антон, в данном случае обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, а также с жалобой в районную прокуратуру.

Добрый вечер, Антон!

Обратитесь в приемные дни к приставам. Если Вы узнавали, что производство потеряно, то нужно писать жалобу начальнику отдела судебных приставов.