Может ли ООО привязать себе КФХ как дочернее предприятие?
• г. Орёл
Может ли Ооо привязать себе КФХ как дочернее предприятие?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Нет. ООО его никакак не может привязать. Это разные вещи. Тут только разве что можно подумать о подписании какого-нибудь соглашения о сотрудничестве.
Спросить30.10.2017, 20:03,
г. Архангельск
Добрый вечер! Смотря что Вы хотите получить от таких отношений. Так как, в чистом виде именно то, что Вы понимаете под "дочерним", т.е более 50% - невозможно, а вот участвовать в КФХ можно на основании доверенности от ООО.