Мне надо узнать посадили моего брата и насколько и где можно взять справку что его посадили.

• г. Санкт-Петербург

Мне надо узнать посадили моего брата и насколько и где можно взять справку что его посодили.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если ваш брат находится в местах лишения свободы, то он сам может вам позвонить либо написать письмо. Осужденным предоставляют такую возможность. Удачи вам всего наилучшего.