Скажите пожалуйста. Брат инвалид. Его посадили. Какие необходимы документы что бы получать пенсию его мне. Где их брать. Спасибо.

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста. Брат инвалид. Его посадили. Какие необходимы документы что бы получать пенсию его мне. Где их брать. Спасибл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы не сможете получать его пенсию ни в каком случае.

Пенсию будут переводить на счет брата в том учреждении, в котором он отбывает наказание.

Вам необходима доверенность. Данную доверенность заверяет начальник исправительного учреждения. Требуются паспортные данные человека на которого оформляется доверенность.