Необходимость загрузки фотографий документов и автомобиля в личный кабинет Убер - офисов в Казани нет, альтернативные способы передачи копий.

• г. Казань

Да, в такси Убер. Оператор говорит, фотографии документов и фото авто необходимо загрузить в личный кабинет. Как выяснилось офиса в Казани у них нет. Ато так бы лично приехал, копии передал им.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл! Добрый вечер, можете не переживать мой сосед успешно работает таксистом и тоже регистрировался через интернет в яндекс такси. Проблем не будет, успехов Вам и с прошедшим днем водителя!