Проблема с регистрацией машины - что ожидает при продаже и как её решить

• г. Москва

Приобрел машину с запретом на регистрацию 2 года назад (не знал что на ней запрет стоит), оформил ее без каких либо проблем, прокатался 2 года решил продавать и сейчас узнаю что на машине запрет на регистраци. При продаже машины будут ли у меня проблемы с перерегистрацией и что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

При продаже проблемы могут возникнуть только у нового собственника. Запрет можно обжаловать в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день.

Будут не просто проблемы. Вы элементарно не сможете зарегистрировать.

Поэтому нужно выяснять причину запрета, и уже после этого понять, что делать.