Учился в институте. Нас отправляли на практику на месяц в Мурманскую область. Будет ли мне прибавка к пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, если практика оплачиваемая, то доплаты к пенсии не будет, предоставьте в пенсионный фонд справку с какого и по какое время была практика, чтобы вам возобновили выплату доплаты.