Могут ли обратиться в полицию если мне нет 18 и я беременна?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (5):

Алия! Как и каждый гражданин, Вы вправе обратиться в полицию, если полагаете, что в отношении Вас совершено противоправное деяние. Несовершеннолетний возраст никак не препятствует обращению Удачи!

Смотря по каким основаниям. Если в отношении Вас было совершено уголовное преступление - безусловно, можете. Ваше заявление обязаны принять и провести по нему проверку, с вынесением итогового постановления (о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела).

Доброго вам времени суток. Любое лицо имеет право на обращение в полицию, если для этого есть основания. Удачи вам всего наилучшего.

Может ли министерство здравоохранения обратиться в полицию?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Смотря какие основания для этого. То, что Вы беременна и Вам нет 18 - еще не основание. Вот если бы не было 16 - тогда другое дело

Всего доброго, желаю удачи.