Возможно ли доказать передачу денег в долг без расписки, если есть переписка в ВК? Возможно ли исправить ошибку в сумме?

• г. Кемь

Возможно ли без расписки доказать передачу денег в долг? Если есть переписка вк? Может человек так же ошибся в написании суммы. Написал больше чем надо отдать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, без договора займа и расписки доказать условия займа очень сложно. Одной переписки в вк мало.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если передали денежные средства в долг, то факт заключения договора займа может быть подтвержден долговой распиской или выпиской по счету.