Возможно ли вернуть субсидию за октябрь, если забыл оплатить сумму за аренду за 2 месяца?

• г. Благовещенск

Забыл в нести сумму которую мы договорились погостить за 2 месяца, приостановили субсидию за квартиру, можно как нибудь вернуть субсидию за октябрь, если заплатить долг полностью или уже нечего нез делаешь.

Ответы на вопрос (1):

Вам не отказали в субсидии, а приостановили ее выплату - поэтому, как только произведете оплату, вам всю субсидию вернут, Дмитрий.