Как реагировать на оскорбления и просьбы о деньгах по телефону от коллекторов?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня имеются просрочки по микрозаймам сегодня позвонили какой то хам не представился начал оскорблять. И просить денег. Кто это и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего, это коллекторы. Не можете платить, не платите. Если угрожают, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.