Я сотрудник полиции. Имею большие просрочки по кредитам, чем мне это грозит.? Могут ли уволить?

• г. Краснодар

Я сотрудник полиции. Имею большие просрочки по кредитам, чем мне это грозит.? Могут ли уволить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но вообще оснований для увольнения нет, а так с Вас могут взыскать сумму долга в судебном порядке, и затем начать процедуру принудительного взыскания.

Константин, доброго времени суток. Даже если будут взыскивать в судебном порядке все задолженности, это не будет являться основанием для увольнения. Можете не переживать. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте Константин, просрочки никак не могут повлиять на вашу работу, просрочки не являются поводом к увольнению. Удачи Вам!