Меня лишили прав на 4 месяца (обгон запрещен), срок еще не вышел, но надо срочно ехать на автомобиле

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав на 4 месяца (обгон запрещен), срок еще не вышел, но надо срочно ехать на автомобиле, какое наказание предусмотрено?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Предусмотрен административный арест. До 5 суток.

Удачи вам.

В соответствии со ст. 12.7 КоАП РФ п. 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с КоАП РФ не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Здравствуйте. До 15 суток, " никаких гвоздей"! Подробнее на сайте www.vernuprava.ucoz.ru