Отказ в замене ву по истечении срока - разница между 9 тыс. и 12 тыс. штрафов имеет значение?

• г. Иркутск

Здравствуйте! При замену ву по истечении срока (10 лет), отказали сославшись что штрафов более чем а 10 т... их на 12 т. Имеют право отказать в замене? Есть разница 9 т или 12 т штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из вашего вопроса не все понятно. В том случае если вы считаете что ваше право каким-то образом нарушено то обжалуйте в прокуратуру или в суд.