Претендую на получение пенсионных накоплений умершего мужа, как инвалид 3 группы

• г. Ярославль

Умер муж, пенсионного возраста не достиг - есть пенсионные накопления, правопреемником записана я - могу ли я их получить и какую часть, муж был кормильцем - я инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к нотариусу, он сам запросит из ПФ РФ информацию по сумме и по наследникам распределит процент. Выпишет право на наследство и Вы получите данную сумму...