Как сохранить жилье при наличии проблем с кредитами и судебными решениями?

• г. Вологда

Здравствуйте, у меня закредитованность. Но дело не в этом у меня есть решение суда в апеляционной инстанции, которое я буду оспаривать в кассации, ноу меня и у мужа уже снимаются денежные средства с карты а есть другие кредитные обязательства, но самый важный - ипотека, по которому уже и так возникла просроченная задолженность из-за нехватки на опалту, что делать неужели придется потерять работу и мне и мужужу, аэьо потеря жилья. Как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день единственый вариант для Вас - договариваться с кредиторами о реструктуризации задолженности. В случае открытия процедуры банкротства - ипотечная квартира тоже будет включаться в конкурсную массу и реализовываться на публичных торгах.