Что будет мне если я не приехал в суд по повестке административное нарушение.

• г. Вологда

Что будет мне если я не приехал в суд по павеске адместративное нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Денис Да собственно ни какого наказания вам за это не будет Суд примет решение и без вашего участия А дальше сам смотрите либо обжаловать это решение либо штраф оплатить.

Если предусмотрено наказание в виде административного ареста, то возможно административное задержание и доставка на суд. Санкции за административные правонарушения смотрите в КоАП.