Участие гражданина Узбекистана, окончившего Самаркандский медицинский институт, в программе Земский доктор в Самарканде

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можетли гражданин Республики Узбекистан окончивший Самаркандский медицинский институт работает в Самарканде врачом общей практики (семейный врач) участвовать по программе земский доктор? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диля. Увы, нет. Программа "Земский доктор" не рассчитана на иностранцев, имеющих гражданство другой страны.