Как предоставить доказательства оплаты расходов, включая ЖКХ, при рассмотрении заявления о расрочке решения суда по иску банка

• г. Новосибирск

К заявлению о расрочке решения суда по иску банка, прлагаю спрвку о размере пенсии. Как подать доказательства оплаты расходов, наример оплаты услуг жкх, чеками и за сколько времени за год, полгода?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! За полгода вполне достаточно. Но к документам, подтверждающим оплату нужно приложить выписку из отдела ЖКХ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!