Считаю что, бывшая жена тратит алименты не назначению.

• г. Новосибирск

Считаю что, бывшая жена тратит алименты не назначению.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый

Безусловно У Вас етсь право обратиться в суд и попробовать определить порядок перечисления алиментов с 50% на счет ребенка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Евгений!

И что, что считаете? Этого мало. Какие у Вас есть доказательства?

Определение оптимального варианта и оценка перспектив дела зависит от имеющихся у Вас обстоятельств и документов по делу.

Ваш вопрос требует конкретной юридической проработки, в связи с чем Вы имеете право обратиться к любому юристу в личные сообщения на платной основе, т.к. мы не состоим в трудовых отношениях с сайтом, а только сотрудничаем с ним.