Построенная неподалеку от жилых домов конюшня вызывает проблемы с дождевыми стоками

• г. Кумёны

В 150 метрах от жилых домов построена конюшня колхозная, Территория конюшни находится выше домов, дождевые стоки стекают с территории конюшни к домам. Конюшня построена 5 лет назад, дома уже были.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Животноводческие комплексы должны располагаться от населенных пунктов, не связанных с их обслуживанием, на расстоянии не менее 3 км. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!