Возможно ли вернуть деньги за квартиру, проданную опекунами после окончания техникума?

• г. Санкт-Петербург

Опекуны продали квартиру после того как я закончил техникум, есть ли возможность вернуть те деньги обратно? Ежели квартира была продана мной после окончания техникума.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если опекуны продали Вашу квартиру - то деньги они обязаны были отдать Вам. попробуйте взыскать с них деньги от продажи квартиры через суд.