Возможность поступления на бюджетную форму обучения после коммерческой заочной формы и академического отпуска - вопросы и ожидания

• г. Уфа

Здравствуйте.

По своей глупости вовремя не подал документы на заочку (бюджет!), но когда сообразил осталась коммерция, поступил на коммерцию (таи копия аттестата, а оригинал дома). Сейчас ухожу в армию (беру академический отпуск). Вопрос: если мои родители подадут оригинал аттестата на заочку на бюджет в следующем году будет ли всё нормально, ведь я вернусь за месяц до сессии?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Это не юридический вопрос, все подобные моменты нужно согласовывать в деканате учебного заведения

Желаю Вам удачи и всех благ!