Куда обратиться в случае неисправности и опасности на рабочем месте без реакции руководства?

• г. Кострома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда обращаться? Работаем на заводе на неисправном погрузчике, он очень коптит. Не чем дышать в цехе, кружиться голова, тошнит. Начальство меры не принемает. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, поскольку нарушаются условия труда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, вы имеете право обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда либо в прокуратуру согласно требованиям ст. 10 Закона о прокуратуре.

Здравствуйте. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Напишите жалобу в технадзор и в инспекцию по труду. Запросите сведения у работодателя и инженера по охране труда документы по аттестации Ваших рабочих мест. Пусть проведут замеры на предмет наличия выхлопных газов и их воздействия на работников (вредные производственные факторы)