Что нужно для получения военного билета в Санкт-Петербурге, находясь в больнице.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Мне 43 года, нахожусь в Санкт-Петербурге прописан в городе Коврове. В армии не служил. Пять лет назат проходил комиссию от военкомата. Могу ли я получить военный билет билет в Санкт-Петербурге, так нахожусь в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На данном этапе Вы не можете получить военный билет в Санкт-Петербурге, если Ваше личное дело призывника находится в г. Владимире (или в г.Коврове)! Вы скромно умолчали о том, от какого военкомата и где Вы проходили медкомиссию!? И о ее резултатах!? А если поправка в закон о военной службе быстро вступит в действие, то получение Вами военного билета вообще будет под вопросом!? Все будет зависеть от причин, по которым Вы не были призваны на срочную военную службу! Можете получить вместо военного билета просто справку о том, что в армии не служили с указанием причины! Закон есть закон!