Есть ли возможность вернуться в полицию после увольнения за нарушение чести и достоинства?

• г. Москва

Есть ли шанс снова устроится в полицию после увольнения за поступок порочащий честь и достоинство сотрудника рос. гвардии (,лишение прав за езду в нетрезвом виде)

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток! У вас и в биографии наличие привлечения к административной ответственности К тому же по такой статье поэтому у вас вряд ли возьмут в правоохранительные органы.

Здравствуйте!

К сожалению, у Вас будут проблемы с трудоустройством в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!