Может ли кто-то из родственников наймодателя проверять квартиру, и брать с нанимателя ежемесячную плату?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте. Может ли кто-то из родственников наймодателя проверять квартиру, и брать с нанимателя ежемесячную плату?

Ответы на вопрос (3):

Это возможно только в том случае, если собственник квартиры выдаст своим родственникам доверенность, где будут предусмотрены такие полномочия.

Здравствуйте, может, в принципе выпшите на него доверенность и сможете совершенно спокойно это делать. Удачи в шваем деле и всего хорошего.

☼ Здравствуйте,

Если наймодатель оформит на родственника нотариальную доверенность со всеми нужными полномочиями, то это вполне возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!