Право на компенсацию за неиспользованный отпуск после ухода в декрет

• г. Самара

Здравствуйте! Проработала на работе 5 месяцев после чего ушла в дикрет. Не положенно ли мне получить компенсацию за неогуленный отпуск?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Нет не положено, компенсацию за отпуск выплачивают только перед увольнением, до ухода в декрет ничего такого не платят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, к сожалению, не положено. Компенсацию вы получите только при увольнении, если не используете свое право на отпуск после отпуска по беременности и родам.

Яна, добрый день!

Если Вы увольняетесь - положено. А так Вы можете перед отпуском по беременности и родам отгулять отпуск за 5 месяцев и 11 дней, которые копятся за время больничного.

Всего Вам наилучшего!