Ходатайство о продлении миграционного учета детям гражданам КЗ, ожидающим рассмотрения документов на гражданство РФ.

• г. Белгород

Я гражданка РФ. Несовершеннолетние дети граждане КЗ. Подаем документы на гражданство. Пока будут рассматривать, МУ у детей закончится. Как грамотно составить ходатайство о продлении МУ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ирина

Обратитесь к любому юристу на сайте вам составят грамотно данное ходотайство

Удачи вам и вашим близким!