Как потребовать договор страхования в Сбербанке?

• г. Вологда

Добрый день! Сбербанк не выдает договор добровольного страхования. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Из данного текста сложно понять, о чем у вас спор с банком.

Очень действенно в решении спорных вопросов обратиться через сайт банка с заявлением или жалобой.

При оформлении потребительского кредита мне была предложена добровольная страховка (она же обязательная). При этом я подписал заявление о согласии заключения договора страхования на условиях банка. Но сам договор, как говорят представители банка не предоставляется и находится только в их базе в эл.виде (бред конечно),

НО КАК БЫТЬ?

Вы сможете расторгнуть договор добровольного страхования в течение 5 дней со дня его заключенияв либо случае досрочного погашения кредитного договора, обратившись в СК с заявлением о возврате страховой премии. Удачи.

Доброго времени суток! Направьте жалобу в Центробанк. Вам обязаны были выдать Вашу копию страхового договора. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!