Как составить план-график и разместить документацию на поставку товаров и услуг в 2018 году и исполнение контракта в 2018 году - руководство

• г. Астрахань

Как составить план-график и разместить документацию в 2017 году на поставку товаров и услуг в 2018 г. и исполнение контракта в 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Внесите изменения в план-график на 2017 год и через 10 дней после публикации плана-графика размещайте извещение и документацию в ЕИС. Укажите в документации срок исполнения контракта и год финансирования - 2018 год.

Либо, если Вы планируете использование финансирования 2017 года, укажите порядок и размер авансирования.