Ищу адрес федерального суда в Калифорнии в Сан-Франциско для подачи иска

• г. Саранск

Я проконсультировалась по поводу подачи иска в Российский суд. Как выяснилось я могу подать данный иск только по месту регистрации ответчика, т.е. в суд Калифорнии в Сан-Франциско. Помогите пожалуйста найти адрес федерального суда, а еще лучше электронный адрес, чтобы можно было отправить иск электроно.

С уважением!

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Надежда, в данном случае вам лучше всего поискать юристов из США. Самой, что-то подать или получить информацию будет затруднительно.