Как мне оформить справку о составе семьи если у меня нет постоянной прописки, а есть только временная регистрация?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне оформить справку о составе семьи если у меня нет постоянной прописки, а есть только временная регестрация?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Справка о составе семьи, это справка о зарегистрированных гражданах по одному месту жительства в квартире или жилом доме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Обратиться в ФМС и получить справку по месту временной регистрации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.