Высланными мною (то что высылала я, это подтверждено документально), он оплатил первый взнос в ипотеки.

• г. Москва
В браке преобретенная квартира. Нак квартиру была взята ипотека на мужа, а оплачивала я (документально подтверждено). деньгами. Высланными мною (то что высылала я, это подтверждено документально), он оплатил первый взнос в ипотеки. Деньги, я выслала на первый взнос ипотеки 8000$, из них 150000 рублей он потратил на первый взнос ипотеки, а на оставшиеся деньгт оформил кредит на машину, не сказав мне. машину он оформил на себя. Однажды паридя домой с работы, я обнаружила что он поменял все замки, тем самым я с ребенком осталась на улице (ребенок не от него). я не однократно подавала в суд, наи раздел квартиры. Но суд решал все не в мою пользу. Хотя все по закону, все имущество нажитое в браке делиться поровну. Прошу помочь мне в решении этой проблемы. Квартира ему была дана по субсидии, ему предложили выкупить, на первоночальный взнос деньги дала я.
Ответы на вопрос (2):

Для получения консультации Вам необходимо предоставить адвокату документы по делу, в том числе судебные решения. Обращайтесь к адвокату очно.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации