Можно ли установить равное разделение имущества в брачном договоре при разводе, если квартира была приобретена в ипотеку и финансовая помощь получена от родителей?

• г. Уфа

Можно ли прописать в брачном договоре условие, при котором имущество, приобретенное в браке при разводе поделится поровну (квартира, приобретенная в ипотеку). Собственник - муж. Деньги на первоначальный взнос дали родители мужа, с ремонтом помогли мои родители. Документально эти факты не подтверждены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно.