Почему мне неделю работы не оплатили согласно оклада воспитателя?

• г. Десногорск

Согласно приказа отработала неделю за воспитателя в детском саду, оформлена няней. Не имею соответствующего образования. Но при получении заработной платы мне начислили зарплату няни. Почему мне неделю работы не оплатили согласно оклада воспитателя? Ведь приказ был. Заведующая отказывается внятно что-либо объяснить.

Ответы на вопрос (1):

типичная оплата труда не законна, более того скажу здесь прослеживается состав преступления, для восстановления законной справедливости письменно обращайтесь в прокуратуру вашего района!