НУЖНА ЭКТЕРНО СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОДАЧИ НА ДЕВЯТЬ СУДЕЙ С СТ.305УК РФ В ВККС РФ

• г. Ессентуки

Ищу смелого адвоката который не боится подачи с ст.305 ук рф только срочно.

Ответы на вопрос (2):

Это вы смело сразу на 9ых. все 9 вынесли заведомо неправосудное решение?это тяжело доказывать. попробуйте сначала написать жалобы в квалификационную коллегию судей. потом уже будете думать про ВККС РФ

Экстренно и срочно .юридические услуги смелого адвоката обойдутся вам дороже обычных.