Как получить бесплатное лекарство для ребёнка с бронхиальной астмой?

• г. Челябинск

Ребёнку поставили диагноз бронхиальная астма. Вопрос: как бесплатно получить лекарства, назначенные аллергологом. Педиатру задала этот вопрос, ответ был коротким: аллерголог красиво говорит, что,мол, бесплатно. И все. Народу много за дверью и нас попросили выйти...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте у педиатра рецепты на бесплатные лекарства, если откажет - пишите жалобу сначала Главному врачу поликлинники, а потом в прокуратуру. Удачи и всего доброго.