Как правильно написать заявление в соцзащиту на сделку продажи 1/2 несовершеннолетнего ребенка.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. При всём своем желании, как бы правильно Вы не написали заявление, соцзащита не даст Вам разрешения на сделку по продаже половины ребенка.

Вам нужно обращаться в органы опеки и попечительства, подать заявление о сдаче разрешения на совершение сделки купли-продажи квартиры.

Мы уже ходили в соцзащиту, узнавали, там можно продать 1/2 ребенка, если будут не ущемлены права ребенка, мы указали что на счет ребенка будет переведена сумма денежная по оценки 1/2 доли ребенка, им этого не достаточно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ органов опеки тогда можно обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.