Вопрос о легитимности отчетно-перевыборного собрания гаражного кооператива при недостаточном присутствии

• г. Иркутск

Считается ли отчетно перевыборное собрание гаражного кооператива легитивным если в уставе прописано кворум присутствующих 150 человек, а присутствовало 54 человека.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Очень странный вопрос, неужели вы не умеете считать и не знаете, что 54 человека это меньше, чем 150 человек, значит кворум не соблюдён

Желаю Вам удачи и всех благ!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - ДАННОЕ собрание при отсутствии кворума - прописанного в уставе - не лигитивно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Если результаты собрания гаражного кооператива получены с нарушением предъявляемых для таких процедур условий, предусмотренных уставом кооператива, то безусловно ее легитимность вызывает объективные сомнения. Всего вам хорошего!