пожалуйста имеют ли права если ребенку 18 лет требовать справку о поступление? И есть ли такой закон?

• г. Мамлютка

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста имеют ли права если ребенку 18 лет требовать справку о поступление? И есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Конечно же это не правомерно требовать в 18 лет, а потому и нет такого закона.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! В данном случае могут требовать если просят с места работы например или какой либо иной орган для оформлении льгот.