Вопросы о лишении районного коэффициента на пенсию при отсутствии регистрации в соответствующем районе

• г. Барнаул

Законно ли могут лишить районного коэффициента на пенсию если я там зарегистрирован, например в Норильске но на момент какой то проверки незаконной меня там не было?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Денис Сергеевич, лишить не могут северного коэффициента пока Вы там прописаны, но если Вы не живете по месту регистрации, будут настаивать чтобы пенсию переводили по месту фактического проживания.