В какой срок после достижения 14 лет нужно сдать документы на получение паспорта. Если нарушить сроки будет ли штраф.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Вам необходимо сдать документы на офоормление в течение 14 дней с момента исполнения 14 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, в течение 30 дней после наступления 14, 20 45 лет, гражданин обязан поменять паспорт на новый. Если нарушить срок получения нового паспорта, будет наложен штраф.