Есть квартира в которой я зарегистрирована, и я проживаю там.
• г. Сызрань
Есть квартира в которой я зарегистрирована, и я проживаю там. Я хочу эту квартиру оставить после моей смерти моей внучке. Нужно ли мне выписываться из этой квартиры? Если я сделаю дарение?
Ответы на вопрос (4):
Адвокат
Мерчанская Т.Ч.
г. Челябинск
Если вы подарите квартиру своей внучке. то выписываться не нужно.Живите, регистрация вам просто необходима. Но не дарите, это чревато последствиями.Лучше сделайте завещание на вашу внучку и пусть она об этом знает и живите спокойно.
Адвокат
Федорова Л.П.
г. Москва
Здравствуйте, Татьяна! Считаю, Вам просто нужно составить завещание на свою внучку.
Спасибо, с уважением Федорова Любовь Петровна.