Как правильно составить заявление в суд о недееспособности гражданина.

• г. Москва

Как првильно составить заявление в суд о недееспособности гражданина.

Ответы на вопрос (4):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Здравствуйте. За составлением правильного и мотивированного заявления о признании гражданина недееспособным, Вам необходимо обращаться к юристу.